Product_Category
LED驱动器
制造商
Sanken Electric Co., Ltd.
类型
IC LED DRIVER OFFL SWITCHER 8DIP
封装
Packages
管子
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Sanken Electric Co., Ltd. |
| 系列 | - |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 输出数量 | 1 |
| 类型 | AC DC Offline Switcher |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C (TA) |
| 内部开关 | Yes |
| 供应商设备包 | 8-DIP |
| 电压 - 电源(最大) | 20V |