Product_Category
功率继电器,超过 2 安培
制造商
KOINO
类型
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$15.6500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | KOINO |
| 系列 | KH-102 |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Socketable |
| 线圈电压 | 24VDC |
| 工作温度 | -5°C ~ 40°C |
| 端接方式 | Plug In, 11 Pin (Octal) |
| 审批机构 | CCC, cURus |
| 继电器类型 | General Purpose |
| 线圈电流 | 60 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Phosphor Bronze, Polybutylene Succinate (PBS) |
| 联系表 | 3PDT (3 Form C) |
| 触点额定值(当前) | 10 A |
| 开关电压 | 220VAC, 24VDC - Max |
| 必须释放电压 | 3.6 VDC |
| 必须工作电压 | 19.2 VDC |
| 操作时间 | 25 ms |
| 推出日期 | 25 ms |
| 负载 - 最大切换 | 240W |