Product_Category
特殊用途调节器
制造商
Intersil
类型
VOLTAGE MODE PWM CONTROLLER 1.1V
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$1.9900
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Intersil |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| 电压 - 输出 | 1.1V ~ 1.85V |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 输出数量 | 1 |
| 电压 - 输入 | 4.75V ~ 5.25V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 应用领域 | Controller, Intel Mobile VID |
| 供应商设备包 | 28-SSOP/QSOP |