Product_Category
电源控制器、监视器
制造商
Intersil
类型
POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT, FI
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$1.4600
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Intersil |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 2.5V ~ 5.5V |
| 应用领域 | Single Supply/Current Limiting Controller |
| 供应商设备包 | 8-SOIC |
| DigiKey 可编程 | Not Verified |