Product_Category
照明、镇流器控制器
制造商
IR (Infineon Technologies)
类型
IC BALLAST CNTRL 230KHZ 16DIP
封装
Packages
管子
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | IR (Infineon Technologies) |
| 系列 | - |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 频率 | 30kHz ~ 230kHz |
| 类型 | Ballast Controller |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 电源 | 12V ~ 16.5V |
| 供应商设备包 | 16-DIP |
| 调光 | Yes |
| 供电 | 10 mA |