Product_Category
振荡器
制造商
ILSI
类型
XTAL OSC TCXO 10MHZ CLPSNW
封装
Packages
切带 (CT)
RoHS
YES
价格
$3.2900
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | ILSI |
| 系列 | I537 |
| 包裹 | 切带 (CT) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 尺寸/尺寸 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 输出 | Clipped Sine Wave |
| 类型 | TCXO |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±1.5ppm |
| 电压 - 电源 | 3V |
| 电流 - 电源(最大) | 2mA |
| 坐姿高度(最大) | 0.047" (1.20mm) |
| 频率 | 10 MHz |
| 基础谐振器 | Crystal |