Product_Category
通孔电阻器
制造商
NTE Electronics, Inc.
类型
RES 1.8K OHM 2% 1/2W AXIAL
封装
Packages
包
RoHS
YES
价格
$0.1500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | NTE Electronics, Inc. |
| 系列 | - |
| 包裹 | 包 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 功率(瓦) | 0.5W, 1/2W |
| 宽容 | ±2% |
| 特征 | Flame Proof, Safety |
| 包装/箱 | Axial |
| 温度系数 | ±200ppm/°C |
| 尺寸/尺寸 | 0.138" Dia x 0.355" L (3.50mm x 9.02mm) |
| 作品 | Metal Oxide Film |
| 工作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 终止次数 | 2 |
| 供应商设备包 | Axial |
| 反抗 | 1.8 kOhms |