Product_Category
稳压器 - 线性低压差 (LDO) 稳压器
制造商
Honeywell Aerospace
类型
IC REG LIN 12V 500MA 4PIN PWR
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Honeywell Aerospace |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-SIP |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装类型 | Through Hole |
| 电流 - 输出 | 500mA |
| 工作温度 | -55°C ~ 225°C |
| 输出配置 | Positive |
| 电流 - 静态 (Iq) | 1.5 mA |
| 电压 - 输入(最大) | 28V |
| 调节器数量 | 1 |
| 供应商设备包 | Hermetic 4-Pin Power |
| 电压 - 输出(最小/固定) | 12V |
| 控制特性 | Enable |
| PSRR | 66dB (120Hz) |
| 电压降(最大) | 3V @ 250mA |
| 保护特性 | Short Circuit |