Product_Category
DIAC、SIDAC
制造商
Wickmann / Littelfuse
类型
DIAC 28-36V 2A DO35
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Wickmann / Littelfuse |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | DO-204AH, DO-35, Axial |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 电压 - 击穿 | 28 ~ 36V |
| 电流 - 击穿 | 15 µA |
| 供应商设备包 | DO-35 |
| 电流 - 峰值输出 | 2 A |