Product_Category
模拟开关 - 特殊用途
制造商
Honeywell Aerospace
类型
IC MUX ANALOG 8-CH DUAL 28-DIP
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Honeywell Aerospace |
| 系列 | HTMOS™ |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 28-CDIP (0.600", 15.24mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 工作温度 | -55°C ~ 225°C (TA) |
| 应用领域 | High Temperature |
| 通态电阻(最大) | 400Ohm |
| 供应商设备包 | 28-CDIP |
| 电压 - 电源,单路 (V+) | 5V |
| 多路复用器/解复用器电路 | 8:1 |
| 通道数 | 2 |