Product_Category
仪器仪表、运算放大器、缓冲放大器
制造商
Honeywell Aerospace
类型
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14CDIP
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Honeywell Aerospace |
| 系列 | HTMOS™ |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 放大器类型 | General Purpose |
| 工作温度 | -55°C ~ 225°C |
| 转换率 | 1.4V/µs |
| 增益带宽积 | 1.4 MHz |
| 电流 - 输入偏置 | 10 nA |
| 电压 - 输入偏移 | 7 mV |
| 供应商设备包 | 14-CDIP |
| 电路数量 | 4 |
| 电流 - 输出/通道 | 110 mA |
| 电压 - 电源范围(最小) | 5 V |
| 电压 - 电源范围(最大) | 10 V |