Product_Category
射频定向耦合器
制造商
Hirose Electric Co., Ltd.
类型
RF DIR COUPLER 1.7GHZ
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Hirose Electric Co., Ltd. |
| 系列 | HDH |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 频率 | 1.7GHz |
| 插入损耗 | 0.4dB |
| 应用领域 | General Purpose |
| 功率 - 最大 | 50W |
| 耦合系数 | 30dB |
| 耦合器类型 | Standard |
| 隔离 | 40dB |
| 回波损耗 | 20.8dB |