Product_Category
水晶
制造商
ILSI
类型
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF TH
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$0.3800
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | ILSI |
| 系列 | HC49US |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | HC-49/US |
| 负载电容 | 18pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.437" L x 0.185" W (11.10mm x 4.70mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 类型 | MHz Crystal |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±30ppm |
| 频率容差 | ±30ppm |
| 操作模式 | Fundamental |
| 坐姿高度(最大) | 0.138" (3.50mm) |
| ESR(等效串联电阻) | 80 Ohms |
| 频率 | 8 MHz |