Product_Category
功率继电器,超过 2 安培
制造商
Hasco Relays
类型
RELAY SPDT 50A 12V
封装
Packages
管子
RoHS
YES
价格
$2.4700
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Hasco Relays |
| 系列 | HAT |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Through Hole |
| 线圈电压 | 12VDC |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 端接方式 | PC Pin |
| 线圈电流 | 100 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Silver Alloy |
| 联系表 | SPDT (1 Form C) |
| 触点额定值(当前) | 50 A |
| 开关电压 | 277VAC - Max |
| 必须释放电压 | 1.2 VDC |
| 必须工作电压 | 9 VDC |
| 操作时间 | 15 ms |
| 推出日期 | 10 ms |
| 线圈绝缘 | Class B |