Product_Category
高频 (RF) 继电器
制造商
Omron Electronic Components
类型
RELAY RF SPDT 10MA 5V
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Omron Electronic Components |
| 系列 | G6Y |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 特征 | Sealed - Fully |
| 安装类型 | Through Hole |
| 线圈电压 | 5VDC |
| 工作温度 | -40°C ~ 70°C |
| 端接方式 | PC Pin |
| 线圈电流 | 40 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Copper (Cu), Gold (Au) |
| 联系表 | SPDT (1 Form C) |
| 触点额定值(当前) | 10 mA |
| 开关电压 | 30VAC, 30VDC - Max |
| 必须释放电压 | 0.5 VDC |
| 必须工作电压 | 3.75 VDC |
| 操作时间 | 10 ms |
| 推出日期 | 5 ms |
| 线圈功率 | 200mW |
| 线圈电阻 | 125 Ohms |