Product_Category
功率继电器,超过 2 安培
制造商
DITEL
类型
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24VDC
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$6.9000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | DITEL |
| 系列 | G6C |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Through Hole |
| 线圈电压 | 24VDC |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 端接方式 | PC Pin |
| 继电器类型 | General Purpose |
| 线圈电流 | 8.3 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 密封等级 | Sealed - Flux Protection |
| 接触材料 | Silver Alloy, Cadmium Free |
| 联系表 | DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B) |
| 触点额定值(当前) | 8 A |
| 开关电压 | 380VAC, 125VDC - Max |
| 必须释放电压 | 2.4 VDC |
| 必须工作电压 | 16.8 VDC |
| 操作时间 | 10 ms |
| 推出日期 | 10 ms |