Product_Category
振荡器
制造商
Z-Communications
类型
PLO Frequency 4000MHz
封装
Packages
零售包装
RoHS
YES
价格
$1,200.0000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Z-Communications |
| 系列 | - |
| 包裹 | 零售包装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 尺寸/尺寸 | 2.500" L x 1.890" W (63.50mm x 48.00mm) |
| 工作温度 | -30°C ~ 60°C |
| 电压 - 电源 | 8V |
| 电流 - 电源(最大) | 120mA |
| 坐姿高度(最大) | 0.670" (17.02mm) |
| 频率 | 4 GHz |