Product_Category
微调器、可变电容器
制造商
Voltronics (Knowles)
类型
CAP TRIMMER 0.8-14PF 125V PNL MT
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Voltronics (Knowles) |
| 系列 | E |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 特征 | Sealed |
| 调整类型 | Top |
| 电容范围 | 0.8 ~ 14pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.300" Dia (7.62mm) |
| 安装类型 | Panel Mount |
| 工作温度 | -65°C ~ 125°C |
| 问@频率 | 3000 @ 100MHz |
| 介电材料 | Air |
| 坐姿高度(最大) | 0.480" (12.19mm) |
| 额定电压 | 125 V |