Product_Category
FET、MOSFET 阵列
制造商
EPC
类型
GANFET 3 N-CH 60V/100V 9BGA
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$0.7900
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | EPC |
| 系列 | eGaN® |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 9-VFBGA |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 配置 | 3 N-Channel (Half Bridge + Synchronous Bootstrap) |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 技术 | GaNFET (Gallium Nitride) |
| 漏源电压 (Vdss) | 60V, 100V |
| 电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C | 1.7A, 500mA |
| 输入电容 (Ciss)(最大值)@Vds | 22pF @ 30V, 7pF @ 30V |
| Rds On(最大)@Id、Vgs | 190mOhm @ 2.5A, 5V, 3.3Ohm @ 2.5A, 5V |
| 栅极电荷 (Qg)(最大值)@Vgs | 0.22nC @ 5V, 0.044nC @ 5V |
| Vgs(th)(最大值)@Id | 2.5V @ 100µA, 2.5V @ 20µA |
| 供应商设备包 | 9-BGA (1.35x1.35) |