Product_Category
驱动器、接收器、收发器
制造商
Intersil
类型
IC RECEIVER 0/1 16QSOP
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$4.3700
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Intersil |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | Receiver |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 电压 - 电源 | ±5V |
| 驱动器/接收器数量 | 0/1 |
| 供应商设备包 | 16-QSOP |