Product_Category
栅极驱动器
制造商
Intersil
类型
BUFFER/INVERTER BASED MOSFET DRI
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$1.2600
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Intersil |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 电压 - 电源 | 16.5V ~ 16.5V |
| 输入类型 | Inverting, Non-Inverting |
| 供应商设备包 | 24-SOIC |
| 上升/下降时间(典型值) | 7.5ns, 10ns |
| 通道类型 | Independent |
| 司机人数 | 2 |
| 闸门类型 | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| 逻辑电压 - VIL、VIH | 0.8V, 2.4V |
| 电流 - 峰值输出(拉电流、灌电流) | 2A, 2A |
| DigiKey 可编程 | Not Verified |