Product_Category
比较器
制造商
Intersil
类型
IC COMPARATOR 2 GEN PUR 20SOIC
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$7.6100
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Intersil |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 元件数量 | 2 |
| 类型 | General Purpose |
| 工作温度 | 0°C ~ 75°C |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | ±18V |
| 供应商设备包 | 20-SOIC |
| 传播延迟(最大) | 9ns |
| 电流 - 静态(最大) | 19mA, 20mA |
| 电压 - 输入偏移(最大) | 9mV @ 15V |
| 电流 - 输入偏置(最大) | 16µA @ 15V |
| 电流 - 输出(典型值) | 12mA |
| 共模抑制比 (CMRR)、电源抑制比 (PSRR)(典型值) | 95dB CMRR, 90dB PSRR |
| 迟滞 | 60mV |