Product_Category
水晶
制造商
Ecliptek
类型
CRYSTALS 25.000MHZ 15PPM 18PF PA
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$0.5100
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Ecliptek |
| 系列 | EA3560 |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 负载电容 | 18pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | MHz Crystal |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±30ppm |
| 频率容差 | ±15ppm |
| 操作模式 | Fundamental |
| 坐姿高度(最大) | 0.047" (1.20mm) |
| ESR(等效串联电阻) | 50 Ohms |
| 频率 | 25 MHz |