Product_Category
控制器
制造商
Maxim Integrated / Analog Devices
类型
IC CTRLR NV W/BATT MON 5V 16SOIC
封装
Packages
管子
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Maxim Integrated / Analog Devices |
| 系列 | - |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 4.75V ~ 5.5V |
| 控制器类型 | Nonvolatile RAM |
| 供应商设备包 | 16-SOIC |