Product_Category
干簧继电器
制造商
Standex Electronics
类型
RELAY REED DPST 1A 12V
封装
Packages
管子
RoHS
YES
价格
$5.7100
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Standex Electronics |
| 系列 | DIP |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Through Hole |
| 线圈电压 | 12VDC |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 端接方式 | PC Pin |
| 线圈电流 | 24 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 联系表 | DPST-NO (2 Form A) |
| 触点额定值(当前) | 1 A |
| 开关电压 | 200VAC, 200VDC - Max |
| 必须释放电压 | 1.8 VDC |
| 必须工作电压 | 8.4 VDC |
| 操作时间 | 0.5 ms |
| 推出日期 | 0.1 ms |