Product_Category
双电层电容器 (EDLC)、超级电容器
制造商
Elna America
类型
CAP 200MF -20% +80% 3.3V SMD
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Elna America |
| 系列 | DCK |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 宽容 | -20%, +80% |
| 包装/箱 | Coin, Thin Terminals - Same Sides |
| 尺寸/尺寸 | 0.268" Dia (6.80mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 工作温度 | -10°C ~ 60°C |
| 终止 | SMD (SMT) Tabs |
| ESR(等效串联电阻) | 200Ohm @ 1kHz |
| 使用寿命@温度。 | 1000 Hrs @ 60°C |
| 坐姿高度(最大) | 0.055" (1.40mm) |
| 电容 | 200 mF |
| 额定电压 | 3.3 V |