Product_Category
陶瓷电容器
制造商
CalRamic
类型
3200V, X5R, 1000PF, +/-10%, RADI
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$17.5500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | CalRamic |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 宽容 | ±10% |
| 引线风格 | Straight |
| 特征 | High Voltage |
| 额定电压 | 3150V (3.15kV) |
| 包装/箱 | Radial, Disc |
| 温度系数 | X5R |
| 尺寸/尺寸 | 0.350" Dia (8.89mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 工作温度 | -55°C ~ 85°C |
| 应用领域 | General Purpose |
| 引线间距 | 0.295" (7.50mm) |
| 坐姿高度(最大) | 0.475" (12.06mm) |
| 电容 | 1000 pF |