Product_Category
陶瓷电容器
制造商
CalRamic
类型
10KV, CR17-N4700, 100PF, +/-10%,
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$17.1700
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | CalRamic |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 宽容 | ±10% |
| 引线风格 | Straight |
| 特征 | High Voltage |
| 额定电压 | 10000V (10kV) |
| 包装/箱 | Radial, Disc |
| 温度系数 | N4700 |
| 尺寸/尺寸 | 0.310" Dia (7.87mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 应用领域 | General Purpose |
| 引线间距 | 0.374" (9.50mm) |
| 坐姿高度(最大) | 0.480" (12.20mm) |
| 电容 | 100 pF |