Product_Category
振荡器
制造商
Raltron
类型
XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS SMD
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$0.5900
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Raltron |
| 系列 | COM1 |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 尺寸/尺寸 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 输出 | HCMOS |
| 功能 | Enable/Disable |
| 类型 | XO (Standard) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±50ppm |
| 电压 - 电源 | 1.8V |
| 电流 - 电源(最大) | 6mA |
| 坐姿高度(最大) | 0.039" (1.00mm) |
| 频率 | 12 MHz |
| 基础谐振器 | Crystal |