Product_Category
振荡器
制造商
Raltron
类型
XTAL OSC XO 25.0000 MHZ HCMOS TH
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$1.4600
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Raltron |
| 系列 | CO12 |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 8-DIP, 4 Leads (Half Size) |
| 尺寸/尺寸 | 0.520" L x 0.520" W (13.21mm x 13.21mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 输出 | HCMOS |
| 类型 | XO (Standard) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±25ppm |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 电流 - 电源(最大) | 30mA |
| 坐姿高度(最大) | 0.234" (5.95mm) |
| 频率 | 25 MHz |
| 基础谐振器 | Crystal |