Product_Category
通孔电阻器
制造商
VISATON
类型
RES 15 OHM 10W AXIAL
封装
Packages
-
RoHS
YES
价格
$0.9000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | VISATON |
| 系列 | - |
| 包裹 | - |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 功率(瓦) | 10W |
| 包装/箱 | Axial |
| 尺寸/尺寸 | 1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm) |
| 作品 | Ceramic |
| 终止次数 | 2 |
| 供应商设备包 | Axial |
| 坐姿高度(最大) | 0.394" (10.00mm) |
| 反抗 | 15 Ohms |