Product_Category
专业逻辑
制造商
Sanyo Semiconductor/onsemi
类型
IC INVERTER COMP PR DUAL 14-DIP
封装
Packages
管子
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Sanyo Semiconductor/onsemi |
| 系列 | 4000B |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 位数 | 3 |
| 逻辑类型 | Complementary Pair Plus Inverter |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电源电压 | 3V ~ 15V |
| 供应商设备包 | 14-MDIP |