Product_Category
水晶
制造商
Quantic Croven
类型
10 MHz, SC Cut, 3rd OT, HC-37/U
封装
Packages
托盘
RoHS
YES
价格
$78.5000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Quantic Croven |
| 系列 | - |
| 包裹 | 托盘 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | HC-37/U, TO-8 |
| 负载电容 | 22pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.620" Dia (15.75mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 类型 | MHz Crystal |
| 频率容差 | ±1.5ppm |
| 操作模式 | 3rd Overtone |
| 坐姿高度(最大) | 0.160" (4.06mm) |
| ESR(等效串联电阻) | 100 Ohms |
| 频率 | 10 MHz |