Product_Category
衰减器
制造商
Mini-Circuits
类型
FXD ATTEN / SMA / 30DB 5W ROHS
封装
Packages
盒子
RoHS
YES
价格
$71.2600
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Mini-Circuits |
| 系列 | BW |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 功率(瓦) | 5W |
| 包装/箱 | SMA In-Line Module |
| 衰减值 | 30dB |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 频率范围 | 0 Hz ~ 18 GHz |