Product_Category
振荡器
制造商
XtalTQ
类型
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ LVDS
封装
Packages
条
RoHS
YES
价格
$37.7100
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | XtalTQ |
| 系列 | BV0507E |
| 包裹 | 条 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 6-SMD, No Lead |
| 尺寸/尺寸 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 输出 | LVDS |
| 功能 | Amplitude Control |
| 类型 | VCXO |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±15ppm |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 电流 - 电源(最大) | 80mA |
| 坐姿高度(最大) | 0.091" (2.30mm) |
| 绝对拉力范围 (APR) | ±30ppm |
| 频率 | 100 MHz |
| 基础谐振器 | Crystal |