Product_Category
RF FET、MOSFET
制造商
Ampleon
类型
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Ampleon |
| 系列 | - |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | SOT-502B |
| 额定电流(安培) | 34A |
| 安装类型 | Chassis Mount |
| 频率 | 2.5GHz ~ 2.7GHz |
| 功率输出 | 20W |
| 获得 | 16dB |
| 技术 | LDMOS |
| 供应商设备包 | SOT502B |
| 额定电压 | 65 V |
| 电压 - 测试 | 32 V |
| 当前-测试 | 1.2 A |