Product_Category
RF FET、MOSFET
制造商
Ampleon
类型
RF MOSFET LDMOS 28V CDFM2
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Ampleon |
| 系列 | - |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | SOT-608A |
| 额定电流(安培) | 13A |
| 频率 | 1.8GHz ~ 1.88GHz |
| 功率输出 | 2.5W |
| 获得 | 19.2dB |
| 技术 | LDMOS |
| 供应商设备包 | CDFM2 |
| 额定电压 | 65 V |
| 电压 - 测试 | 28 V |
| 当前-测试 | 360 mA |