Product_Category
RF FET、MOSFET
制造商
Ampleon
类型
RF MOSFET LDMOS 28V LDMOST
封装
Packages
托盘
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Ampleon |
| 系列 | - |
| 包裹 | 托盘 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | SOT-1110A |
| 额定电流(安培) | 64A |
| 安装类型 | Chassis Mount |
| 配置 | Dual |
| 功率输出 | 40W |
| 技术 | LDMOS |
| 供应商设备包 | LDMOST |
| 额定电压 | 65 V |
| 电压 - 测试 | 28 V |
| 当前-测试 | 1.8 A |