Product_Category
干簧继电器
制造商
Comus International
类型
RELAY REED SPDT .25A 5V
封装
Packages
管子
RoHS
YES
价格
$17.0400
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Comus International |
| 系列 | BFM-CW |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Through Hole |
| 线圈电压 | 5VDC |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 端接方式 | PC Pin |
| 线圈电流 | 20.8 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Ruthenium (Ru) |
| 联系表 | SPDT (1 Form C) |
| 触点额定值(当前) | 250 mA |
| 开关电压 | 150VDC - Max |
| 必须释放电压 | 0.4 VDC |
| 必须工作电压 | 2.5 VDC |
| 操作时间 | 1 ms |
| 推出日期 | 2 ms |