Product_Category
干簧继电器
制造商
Comus International
类型
RELAY REED SPST .5A 5V
封装
Packages
管子
RoHS
YES
价格
$7.1800
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Comus International |
| 系列 | BFM |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Through Hole |
| 线圈电压 | 5VDC |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 端接方式 | PC Pin |
| 线圈电流 | 13.5 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Ruthenium (Ru) |
| 联系表 | SPST-NO (1 Form A) |
| 触点额定值(当前) | 500 mA |
| 开关电压 | 200VDC - Max |
| 必须释放电压 | 0.4 VDC |
| 必须工作电压 | 3.8 VDC |
| 操作时间 | 0.5 ms |
| 推出日期 | 0.1 ms |