Product_Category
RF FET、MOSFET
制造商
BeRex
类型
RF MOSFET HEMT 28V DIE
封装
Packages
托盘
RoHS
YES
价格
$55.8500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | BeRex |
| 系列 | - |
| 包裹 | 托盘 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Die |
| 额定电流(安培) | 620mA |
| 频率 | 26GHz |
| 功率输出 | 4W |
| 获得 | 10.5dB |
| 技术 | HEMT |
| 供应商设备包 | Die |
| 额定电压 | 90 V |
| 电压 - 测试 | 28 V |
| 当前-测试 | 40 mA |