Product_Category
固定电感器
制造商
Triad Magnetics
类型
FIXED IND 15UH 5.3A 30 MOHM SMD
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$1.2500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Triad Magnetics |
| 系列 | AX97 |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 宽容 | ±20% |
| 包装/箱 | Nonstandard |
| 尺寸/尺寸 | 0.634" L x 0.622" W (16.10mm x 15.80mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 类型 | Drum Core, Wirewound |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 直流电阻(DCR) | 30mOhm Max |
| 材料 - 核心 | Ferrite |
| 电感频率-测试 | 100 kHz |
| 供应商设备包 | SMD |
| 坐姿高度(最大) | 0.284" (7.21mm) |
| 电感 | 15 µH |
| 额定电流(安培) | 5.3 A |