Product_Category
固定电感器
制造商
Triad Magnetics
类型
FIXED IND 1MH 50MA 6 OHM SMD
封装
Packages
盒子
RoHS
YES
价格
$0.8500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Triad Magnetics |
| 系列 | AX97 |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 宽容 | ±20% |
| 包装/箱 | Nonstandard |
| 尺寸/尺寸 | 0.530" L x 0.370" W (13.46mm x 9.40mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 类型 | Drum Core, Wirewound |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 直流电阻(DCR) | 6Ohm Max |
| 材料 - 核心 | Ferrite |
| 电感频率-测试 | 100 kHz |
| 供应商设备包 | SMD |
| 坐姿高度(最大) | 0.138" (3.50mm) |
| 电感 | 1 mH |
| 额定电流(安培) | 50 mA |