Product_Category
固定电感器
制造商
Triad Magnetics
类型
FIXED IND 220UH 920MA 756MOHM SM
封装
Packages
盒子
RoHS
YES
价格
$0.7000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Triad Magnetics |
| 系列 | AX104R |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 宽容 | ±30% |
| 包装/箱 | Nonstandard |
| 尺寸/尺寸 | 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 屏蔽 | Shielded |
| 类型 | Drum Core, Wirewound |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 直流电阻(DCR) | 756mOhm Max |
| 材料 - 核心 | Ferrite |
| 电感频率-测试 | 100 kHz |
| 供应商设备包 | SMD |
| 坐姿高度(最大) | 0.157" (4.00mm) |
| 电感 | 220 µH |
| 额定电流(安培) | 920 mA |