Product_Category
固定电感器
制造商
Triad Magnetics
类型
FIXED IND 2.2UH 12A 5.1 MOHM SMD
封装
Packages
盒子
RoHS
YES
价格
$0.8500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Triad Magnetics |
| 系列 | AX02 |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 宽容 | ±20% |
| 包装/箱 | 2-SMD, J-Lead |
| 尺寸/尺寸 | 0.524" L x 0.591" W (13.30mm x 15.00mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 屏蔽 | Shielded |
| 类型 | Drum Core, Wirewound |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 直流电阻(DCR) | 5.1mOhm Max |
| 电流 - 饱和度 (Isat) | 24A |
| 材料 - 核心 | Ferrite |
| 电感频率-测试 | 100 kHz |
| 供应商设备包 | SMD |
| 坐姿高度(最大) | 0.256" (6.50mm) |
| 电感 | 2.2 µH |
| 额定电流(安培) | 12 A |