Product_Category
衰减器
制造商
WITHWAVE CO LTD
类型
Attenuator, 18 GHz, SMA, 5W, 3dB
封装
Packages
案件
RoHS
NO
价格
$72.0000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | WITHWAVE CO LTD |
| 系列 | - |
| 包裹 | 案件 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 功率(瓦) | 5W |
| 包装/箱 | SMA In-Line Module |
| 衰减值 | 3dB |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 频率范围 | 0 Hz ~ 18 GHz |