Product_Category
水晶
制造商
FTS
类型
HC49 XTAL 30ppm 50ppm 10pF
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$0.3200
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | FTS |
| 系列 | AT |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | HC-49/US |
| 负载电容 | 10pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | MHz Crystal |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±50ppm |
| 频率容差 | ±30ppm |
| 操作模式 | Fundamental |
| 评级 | AEC-Q200 |
| 坐姿高度(最大) | 0.161" (4.10mm) |
| ESR(等效串联电阻) | 50 Ohms |
| 频率 | 33.8688 MHz |