Product_Category
高频 (RF) 继电器
制造商
Panasonic Electric Works
类型
RELAY RF SPDT 500MA 12V
封装
Packages
管子
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Panasonic Electric Works |
| 系列 | ARE |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 线圈电压 | 12VDC |
| 工作温度 | -40°C ~ 70°C |
| 端接方式 | Gull Wing |
| 线圈电流 | 16.7 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 联系表 | SPDT (1 Form C) |
| 触点额定值(当前) | 500 mA |
| 开关电压 | 30VDC - Max |
| 必须释放电压 | 1.2 VDC |
| 必须工作电压 | 9 VDC |
| 操作时间 | 10 ms |
| 推出日期 | 5 ms |