Product_Category
射频环行器和隔离器
制造商
Anatech Microwave Company
类型
4-8 GHZ ISOLATOR
封装
Packages
盒子
RoHS
NO
价格
$462.0000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Anatech Microwave Company |
| 系列 | - |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Module, SMA Connectors |
| 连接器类型 | SMA-FEMALE, SMA-MALE |
| 频率 | 4 GHz ~ 8 GHz |
| 类型 | Isolator |
| 插入损耗 | 0.5dB (Max) |
| VSWR | 1.3 |
| 隔离 | 20dB (Min) |
| 供应商设备包 | Module |
| 功率 - 平均前进 | 1 W |