Product_Category
底盘安装电阻器
制造商
YAGEO
类型
RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.24K OHM
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$2.5400
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | YAGEO |
| 系列 | AHA |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 功率(瓦) | 25W |
| 宽容 | ±1% |
| 引线风格 | Solder Lugs |
| 包装/箱 | Axial, Box |
| 温度系数 | ±200ppm/°C |
| 尺寸/尺寸 | 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) |
| 作品 | Wirewound |
| 工作温度 | -55°C ~ 250°C |
| 安装特点 | Flanges |
| 涂层、外壳类型 | Aluminum |
| 坐姿高度(最大) | 0.587" (14.90mm) |
| 反抗 | 1.24 kOhms |